현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | |||
사우동 | 지방행정주사 | 김효순 | 기획담당관 법무규제개혁팀장 | (전보) |
공보관 | 지방행정주사 | 박준 | 기획담당관 정책기획팀장 | (전보) |
세정과 | 지방세무주사보 | 박미경 | 기획담당관 (납세자보호관) | (승진) |
하성면 | 지방행정주사 | 김태우 | 주민협치담당관 사회적경제팀장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 안태환 | 주민협치담당관 마을공동체팀장 | (전보) |
기획예산과 | 지방행정주사 | 이회숙 | 주민협치담당관 자치지원팀장 | (전보) |
감사관 | 지방시설주사보 | 장경철 | 감사담당관 | (승진) |
풍무동 | 지방행정주사 | 이채영 | 공보담당관 미디어팀장 | (전보) |
기획예산과 | 지방행정주사 | 박성식 | 공보담당관 홍보팀장 | (파견복귀) |
도시철도과 | 지방행정주사 | 김혜성 | 행정국 행정과 | (전보) |
행정지원과 | 지방행정주사 | 이혜진 | 행정국 행정과 서무후생팀장 | (보직변경) |
교통행정과 | 지방행정주사 | 최재효 | 행정국 행정과 평화교류팀장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 최명순 | 행정국 교육지원과 교육정책팀장 | (전보) |
민원여권과 | 지방행정주사 | 최정임 | 행정국 교육지원과 평생학습팀장 | (전보) |
장기본동 | 지방행정주사 | 한애경 | 행정국 교육지원과 급식지원팀장 | (전보) |
평생교육과 | 지방행정주사 | 이분다 | 행정국 회계과 경리팀장 | (전보) |
도시계획과 | 지방시설주사 | 김종관 | 행정국 회계과 청사관리팀장 | (보직부여) |
회계과 | 지방시설주사 | 정안철 | 행정국 회계과 공공시설팀장 | (보직변경) |
징수과 | 지방행정주사 | 이연화 | 행정국 회계과 재산관리팀장 | (전보) |
문화예술과 | 지방행정주사 | 조은정 | 행정국 회계과 계약팀장 | (전보) |
정보관 | 지방전산주사 | 박종대 | 행정국 정보통신과 영상정보팀장 | (보직변경) |
정보관 | 지방전산주사 | 이미화 | 행정국 정보통신과 스마트도시팀장 | (보직변경) |
정보관 | 지방전산주사 | 한상진 | 행정국 정보통신과 정보보호팀장 | (보직변경) |
정보관 | 지방전산주사 | 황규동 | 행정국 정보통신과 정보기획팀장 | (보직변경) |
정보관 | 지방전산주사보 | 백미진 | 행정국 정보통신과 공간정보팀장 | (승진) |
고촌읍 | 지방행정주사 | 전표대 | 행정국 민원여권과 여권팀장 | (전보) |
평생교육과 | 지방행정주사 | 김정애 | 경제국 일자리경제과 일자리정책팀장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 김문숙 | 경제국 일자리경제과 일자리사업팀장 | (보직변경) |
환경정책과 | 지방행정주사 | 조일상 | 경제국 일자리경제과 에너지산업팀장 | (전보) |
도로관리사업소 | 지방행정주사 | 이영권 | 경제국 일자리경제과 지역경제팀장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방행정주사보 | 남혜진 | 경제국 일자리경제과 | (승진) |
의회사무국 | 지방행정주사보 | 이영하 | 경제국 일자리경제과 | (승진) |
자원순환과 | 지방공업주사 | 공호정 | 경제국 기업지원과 공장설립팀장 | (전보) |
양촌읍 | 지방행정주사 | 권영진 | 경제국 기업지원과 산업단지관리팀장 | (전보) |
도서관과 | 지방행정주사 | 채광수 | 경제국 기업지원과 기업지원팀장 | (전보) |
하수과 | 지방시설주사 | 임종구 | 경제국 기업지원과 산업단지조성팀장 | (전보) |
세정과 | 지방세무주사 | 김성복 | 경제국 세정과 취득세팀장 | (보직변경) |
징수과 | 지방세무주사 | 노정선 | 경제국 세정과 지방소득세팀장 | (보직변경) |
세정과 | 지방세무주사 | 민윤주 | 경제국 세정과 세무조사팀장 | (보직부여) |
징수과 | 지방세무주사보 | 김남희 | 경제국 세정과 | (승진) |
복지정책과 | 지방행정주사보 | 최선미 | 경제국 세정과 | (승진) |
세정과 | 지방세무주사 | 배윤주 | 경제국 징수과 세입관리팀장 | (전보) |
기획예산과 | 지방세무주사 | 이주연 | 경제국 징수과 기동징수팀장 | (보직부여) |
기획예산과 | 지방행정주사보 | 최미영 | 경제국 징수과 | (승진) |
하수과 | 지방행정주사 | 강남수 | 경제국 문화관광과 관광팀장 | (전보) |
건설도로과 | 지방행정주사 | 이영란 | 경제국 문화관광과 문화예술팀장 | (전보) |
문화예술과 | 지방행정주사 | 박재관 | 경제국 문화관광과 관광시설팀장 | (보직변경) |
종합허가과 | 지방행정주사 | 채갑기 | 경제국 문화관광과 문화재팀장 | (전보) |
보건사업과 | 지방의료기술주사 | 구영미 | 경제국 식품위생과 공중위생팀장 | (전보) |
보건행정과 | 지방보건주사 | 이경순 | 경제국 식품위생과 식품위생팀장 | (전보) |
식품위생과 | 지방보건주사보 | 박경철 | 경제국 식품위생과 | (승진) |
노인장애인과 | 지방사회복지주사 | 고명남 | 복지국 복지과 희망복지팀장 | (전보) |
회계과 | 지방행정주사 | 이창우 | 복지국 복지과 복지정책팀장 | (전보) |
하성면 | 지방행정주사 | 한규리 | 복지국 복지과 통합조사관리1팀장 | (전보) |
복지정책과 | 지방행정주사보 | 서승희 | 복지국 복지과 | (승진) |
행정지원과 | 지방행정주사 | 문선영 | 복지국 아동청년과 청년정책팀장 | (전보) |
복지정책과 | 지방사회복지주사 | 강영화 | 복지국 노인장애인과 노인복지팀장 | (전보) |
통진읍 | 지방사회복지주사 | 허윤 | 복지국 노인장애인과 장애인복지팀장 | (전보) |
월곶면 | 지방행정주사 | 박민수 | 복지국 여성가족과 보육지도팀장 | (전보) |
행정지원과 | 지방행정주사 | 문상호 | 복지국 체육과 체육정책팀장 | (전보) |
의회사무국 | 지방행정주사 | 장석희 | 복지국 체육과 체육진흥팀장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방공업주사 | 김충섭 | 환경국 환경과 기후대기팀장 | (전보) |
환경관리사업소 | 지방환경주사보 | 배은영 | 환경국 환경과 환경안전팀장 | (승진) |
환경정책과 | 지방공업주사 | 김진량 | 환경국 환경지도과 환경관리팀장 | (전보) |
환경관리사업소 | 지방공업주사 | 이한재 | 환경국 환경지도과 환경수사팀장 | (전보) |
농정과 | 지방농업주사 | 민정식 | 환경국 환경지도과 공사민원팀장 | (전보) |
환경정책과 | 지방환경주사보 | 이윤석 | 환경국 환경지도과 환경지도1팀장 | (승진) |
자원순환과 | 지방환경주사보 | 황선영 | 환경국 환경지도과 | (승진) |
공원관리사업소 | 지방공업주사 | 김기원 | 환경국 자원순환과 자원시설팀장 | (전보) |
문화예술과 | 지방행정주사 | 이순묵 | 환경국 자원순환과 자원지도팀장 | (전보) |
체육청소년과 | 지방행정주사 | 차용준 | 환경국 자원순환과 자원행정팀장 | (파견복귀) |
공원관리사업소 | 지방녹지주사보 | 황지영 | 환경국 공원녹지과 산림휴양팀장 | (승진) |
자원순환과 | 지방공업주사 | 박명기 | 환경국 공원관리과 수체계관리팀장 | (전보) |
안전총괄과 | 지방공업주사 | 정영섭 | 환경국 공원관리과 공원관리2팀장 | (전보) |
안전총괄과 | 지방행정주사 | 박경애 | 교통국 교통과 교통정책팀장 | (전보) |
도시개발과 | 지방시설주사 | 이금석 | 교통국 교통과 주차질서팀장 | (보직부여) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 이향원 | 교통국 교통과 자동차관리팀장 | (전보) |
건설도로과 | 지방시설주사 | 신동진 | 교통국 교통과 교통정보팀장 | (전보) |
행정지원과 | 지방행정주사보 | 박상우 | 교통국 교통과 | (승진) |
건축관리과 | 지방행정주사 | 남궁행 | 교통국 교통개선과 택시화물팀장 | (전보) |
교통행정과 | 지방행정주사 | 채재열 | 교통국 교통개선과 버스운영팀장 | (보직변경) |
기업지원과 | 지방행정주사 | 장윤석 | 교통국 교통개선과 대중교통기획팀장 | (전보) |
체육청소년과 | 지방행정주사 | 주세자 | 교통국 교통개선과 재정지원팀장 | (전보) |
도로관리사업소 | 지방시설주사 | 전익홍 | 교통국 안전총괄과 자연재난팀장 | (전보) |
기획예산과 | 지방행정주사 | 채낙중 | 교통국 안전총괄과 사회재난팀장 | (전보) |
대곶면 | 지방시설주사 | 최경실 | 교통국 안전총괄과 안전점검팀장 | (전보) |
공원관리사업소 | 지방공업주사 | 최자익 | 교통국 안전총괄과 방재시설팀장 | (전보) |
수도과 | 지방행정주사보 | 탁여진 | 교통국 안전총괄과 | (승진) |
교통행정과 | 지방행정주사 | 장은길 | 교통국 도로건설과 도로보상팀장 | (전보) |
수도과 | 지방시설주사 | 이무영 | 교통국 도로건설과 지역개발팀장 | (보직부여) |
종합허가과 | 지방시설주사 | 오현철 | 교통국 도로관리과 도로보수팀장 | (전보) |
회계과 | 지방행정주사 | 조희환 | 교통국 도로관리과 도로행정팀장 | (전보) |
도시계획과 | 지방시설주사 | 김영운 | 교통국 철도과 철도사업팀장 | (전보) |
기업지원과 | 지방행정주사 | 한흔지 | 교통국 철도과 철도행정팀장 | (전보) |
도시개발과 | 지방시설주사 | 권상우 | 도시국 도시계획과 도시계획팀장 | (전보) |
도시철도과 | 지방시설주사 | 이상익 | 도시국 도시계획과 지구단위계획팀장 | (전보) |
고촌읍 | 지방시설주사 | 심재성 | 도시국 도시계획과 개발행위팀장 | (전보) |
수도과 | 지방시설주사 | 권재욱 | 도시국 도시관리과 도시재생팀장 | (전보) |
도시개발과 | 지방시설주사 | 김재성 | 도시국 도시관리과 특화사업팀장 | (보직변경) |
도시개발과 | 지방시설주사 | 조민신 | 도시국 주택과 | (전보) |
종합허가과 | 지방시설주사 | 황석환 | 도시국 주택과 주택관리팀장 | (전보) |
안전총괄과 | 지방시설주사 | 권이철 | 도시국 건축과 건축관리팀장 | (전보) |
문화예술과 | 지방행정주사 | 박봉규 | 도시국 건축과 광고물팀장 | (전보) |
건축관리과 | 지방시설주사 | 박영수 | 도시국 건축과 건축1팀장 | (보직변경) |
회계과 | 지방시설주사 | 유정수 | 도시국 건축과 건축2팀장 | (전보) |
건축관리과 | 지방시설주사보 | 육근성 | 도시국 건축과 | (승진) |
토지정보과 | 지방시설주사 | 권효섭 | 도시국 토지정보과 지가조사팀장 | (보직변경) |
토지정보과 | 지방시설주사 | 이영동 | 도시국 토지정보과 토지정보팀장 | (보직변경) |
토지정보과 | 지방행정주사 | 손동휘 | 도시국 토지정보과 새주소팀장 | (보직변경) |
토지정보과 | 지방시설주사 | 이호재 | 도시국 토지정보과 지적재조사팀장 | (보직변경) |
보건사업과 | 지방의료기술주사 | 박찬옥 | 보건소 보건행정과 진료검진팀장 | (전보) |
식품위생과 | 지방보건주사 | 심인섭 | 보건소 보건행정과 양촌지소팀장 | (전보) |
보건행정과 | 지방의료기술주사 | 이현주 | 보건소 보건행정과 의약관리팀장 | (보직변경) |
식품위생과 | 지방보건주사 | 김진용 | 보건소 보건사업과 보건사업팀장 | (전보) |
보건사업과 | 지방보건주사 | 이순연 | 보건소 보건사업과 치매관리팀장 | (보직부여) |
보건행정과 | 지방의료기술주사 | 남상분 | 보건소 보건사업과 건강증진팀장 | (전보) |
고촌읍 | 지방농업주사 | 윤용철 | 농업기술센터 농정과 농정팀장 | (전보) |
농정과 | 지방농업주사 | 이상국 | 농업기술센터 농정과 농지관리팀장 | (보직변경) |
농정과 | 지방농업주사 | 최근식 | 농업기술센터 농정과 유통팀장 | (보직변경) |
농정과 | 지방농업주사보 | 신철우 | 농업기술센터 농정과 농업지원팀장 | (승진) |
월곶면 | 지방농업주사 | 박용준 | 농업기술센터 축수산과 동물위생팀장 | (전보) |
농정과 | 지방농업주사 | 송진현 | 농업기술센터 축수산과 축산팀장 | (전보) |
기술지원과 | 지방농촌지도사 | 김해식 | 농업기술센터 인재개발과 통진월곶상담소장 | (전보) |
기술지원과 | 지방농촌지도사 | 남재동 | 농업기술센터 인재개발과 김포고촌상담소장 | (전보) |
인재개발과 | 지방농촌지도사 | 김지수 | 농업기술센터 인재개발과 신도시 상담소장 | (보직변경) |
인재개발과 | 지방농촌지도사 | 정난이 | 농업기술센터 인재개발과 도시농업팀장 | (보직변경) |
인재개발과 | 지방농촌지도사 | 정숙희 | 농업기술센터 인재개발과 생활개발팀장 | (보직변경) |
인재개발과 | 지방농촌지도사 | 심성규 | 농업기술센터 기술지원과 원예특작팀장 | (전보) |
기술지원과 | 지방농촌지도사 | 조찬휘 | 농업기술센터 기술지원과 생명작물팀장 | (보직변경) |
의회사무국 | 지방행정주사 | 권혁경 | 상하수도사업소 수도과 수도행정팀장 | (전보) |
도시계획과 | 지방시설주사 | 조근환 | 상하수도사업소 수도과 수도시설팀장 | (전보) |
종합허가과 | 지방행정주사 | 조환민 | 상하수도사업소 수도과 수도요금팀장 | (보직부여) |
행정지원과 | 지방행정주사보 | 김헌겸 | 상하수도사업소 수도과 | (승진) |
양촌읍 | 지방시설주사 | 백성욱 | 상하수도사업소 하수과 하수시설팀장 | (전보) |
복지정책과 | 지방행정주사 | 조문순 | 상하수도사업소 하수과 하수행정팀장 | (전보) |
건설도로과 | 지방시설주사보 | 이권준 | 상하수도사업소 하수과 | (승진) |
수도과 | 지방행정주사 | 최성기 | 시립도서관 도서관정책팀장 | (전보) |
도서관과 | 지방사서주사보 | 윤세영 | 시립도서관 장기도서관팀장 | (승진) |
건설도로과 | 지방행정주사 | 최원선 | 통진읍 팀장요원 | (보직부여) |
노인장애인과 | 지방사회복지주사보 | 정진우 | 통진읍 팀장요원 | (승진) |
교통행정과 | 지방시설주사 | 권혁철 | 고촌읍 팀장요원 | (전보) |
기업지원과 | 지방행정주사 | 박태일 | 고촌읍 부읍장 | (전보) |
김포본동 | 지방행정주사 | 임미란 | 고촌읍 팀장요원 | (전보) |
도시계획과 | 지방행정주사보 | 김지선 | 고촌읍 | (승진) |
종합허가과 | 지방시설주사보 | 장민수 | 고촌읍 | (승진) |
안전총괄과 | 지방시설주사 | 김종설 | 양촌읍 팀장요원 | (전보) |
감사관 | 지방시설주사 | 석낙완 | 양촌읍 | (전보) |
교통행정과 | 지방행정주사 | 이철희 | 양촌읍 팀장요원 | (보직부여) |
주택과 | 지방시설주사 | 동학준 | 대곶면 팀장요원 | (전보) |
농정과 | 지방농업주사 | 위계민 | 대곶면 부면장 | (전보) |
세정과 | 지방행정주사 | 황명주 | 대곶면 | (전보) |
하성면 | 지방행정주사 | 유종오 | 월곶면 부면장 | (전보) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 이민호 | 월곶면 팀장요원 | (보직부여) |
회계과 | 지방행정주사 | 심유섭 | 하성면 부면장 | (전보) |
안전총괄과 | 지방행정주사 | 이영임 | 하성면 팀장요원 | (보직부여) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 김수희 | 김포본동 사무장 | (보직부여) |
징수과 | 지방행정주사 | 윤선영 | 장기본동 사무장 | (보직부여) |
체육청소년과 | 지방행정주사 | 임경준 | 사우동 사무장 | (전보) |
복지정책과 | 지방사회복지주사 | 김소진 | 사우동 맞춤형복지팀장 | (보직부여) |
문화예술과 | 지방행정주사 | 배선숙 | 풍무동 사무장 | (파견복귀) |
의회사무국 | 지방농업주사 | 장오규 | 구래동 사무장 | (전보) |
행정지원과 | 지방행정주사보 | 신영옥 | 운양동 | (승진) |
복지정책과 | 지방사회복지주사보 | 이경주 | 운양동 맞춤형복지팀장 | (승진) |
여성가족과 | 지방행정주사 | 이동훈 | 의회사무국 | (전보) |
구래동 | 지방행정주사 | 이신경 | 의회사무국 | (전보) |
대곶면 | 지방세무주사 | 이일순 | 의회사무국 | (전보) |
공보관 | 지방행정주사 | 양승민 | 의회사무국 | (보직부여) |
저작권자 © 김포데일리 무단전재 및 재배포 금지